О СЕБЕ

Шпак-Левенберг Галина, Galina Shpak-Levenberg

В настоящее время я — успешная бизнес женщина, счастливая мать и просто веселый человек.
В бизнесе я помогаю находить комплексные  решения для компаний  в построении и усовершенствовании  систем управления на основе международных стандартов ISO и отраслевого законодательства.

Я сама лично прошла ряд проектов от построения с нуля системы управления бизнес процессами в авиакомпании до изменения своего собственного тела — за период более 20 лет — более 40 проектов, нет не 1000 и даже не сотни, но пару из каждой индустрии и все они системные с конкретным результатом. Если раз поймешь как работает система — то дальше вопрос цели. Достигнуть можно все, без исключений!

Мои клиенты знают меня и компании «Certification Network GmbH» – Дюссельдорф Гeрмания и «Сертификэйшн Нетворк Украина ООО» — Киев Украина, как одно целое.

«Делайте то, что любите,  думайте иначе о своей идее, ищите новый опыт, продавайте мечты, а не проекты, скажите «нет» 1000 вещам, думайте иначе о своей истории»

Не устаю восхищаться простыми принципами гения нашего поколения Стива Джобса. Знакомые до боли всем темы. Однако как добиться реальных результатов и успеха без случайной принадлежности к «политическому клану» или без «гарантированного наследства»  Знать об этом недостаточно, точно так, как верить в то, что если получилось у Стива, это не значит, что получиться у каждого….

Но «Не позволяйте «глупцам» сломать вас..» я повторяю эту фразу каждое утро, собираясь на работу и определяя цель сегодняшнего дня…месяца, года.

Галина Шпак-Левенберг

Шпак-Левенберг Галина, Galina Shpak-Levenberg